ООО ТорМашТорг
г. Минск, ул.Уборевича 99-85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 28.11.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 735973, Республика Беларусь
УНП: 193809924
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 12.11.2024
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-17:00 |
| Вторник | 08:00-17:00 |
| Среда | 08:00-17:00 |
| Четверг | 08:00-17:00 |
| Пятница | 08:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |

Вибросортировальная установка ВС.01.000 станет хорошим помощником сельхозпроизводителю при обработке убранного урожая. Картофелесортировальная установка оборудована частотным регулятором скорости двигателя и прерывателем движения сит. В данной конструкции машины предусмотрен инспекционный стол, а так же подающий ленточный транспортер. Данная модель рассортировывает клубни картофеля на три размерных фракции. Для удобства перемещения, картофелесортировка оборудована колёсами и может использоваться как часть линии, так и в качестве отдельного агрегата.

| Параметр | Значение |
| Производительность | SK 603 – до 3 т/час (три фракции) |
| Размер сит | 600 х 1000 мм |
| Размер элеватора | 300 х 2500 мм |
| Роликовый стол | 800 х 1400 мм |
| Энергопотребление | 3,15 кВт |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Россия |