ООО ТорМашТорг
г. Минск, ул.Уборевича 99-85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 28.11.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 735973, Республика Беларусь
УНП: 193809924
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 12.11.2024
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-17:00 |
| Вторник | 08:00-17:00 |
| Среда | 08:00-17:00 |
| Четверг | 08:00-17:00 |
| Пятница | 08:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |

Машина для сортировки картофеля СМ.01.000 применяется в завершающем звене послеуборочной доработки картофеля. После транспортировки с поля вороха картофеля, убранного картофелеуборочным
комбайном или другим видом , необходимо отсортировать клубни. Для этой опрерации подходит картофелесортировальная машина СМ.01.00, которая очистит корнеплоды от примесей земли и откалибрует их на размерные фракции. Агрегат может работать в паре с отводящим транспортером КСЭ.30.000. Зазор между резиновыми вальцами картофелесортировальной машины регулируется механическим, бесступенчатым способом.
| Параметр | Значение |
| Ширина рабочей зоны | 875 мм |
| Количество спиральных вальцов | 8 шт. |
| Мощность электродвигателя | 0,75 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Минимальная высота | 1580 мм |
| Максимальная высота | 1830 мм |
| Зазоры между вальцами | 25-45 мм |
| Производительность | до 8 т/ч |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Россия |