ООО ТорМашТорг
г. Минск, ул.Уборевича 99-85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 28.11.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 735973, Республика Беларусь
УНП: 193809924
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 12.11.2024
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-17:00 |
| Вторник | 08:00-17:00 |
| Среда | 08:00-17:00 |
| Четверг | 08:00-17:00 |
| Пятница | 08:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Вес, кг | 265 |
| Диаметр колеса | 5” (переднее), 180*50мм (заднее) |
| Грузоподъемность, кг | 150 |
| Высота подъема, м | 4 |
| Габариты, мм | 1420x840x1920 |
| Напряжение, В | 220 |
| Новинка | Да |
| Двигатель, кВт | 1,5 кВт |
| Платформа, мм | 630х640 |
| Аккумулятор | 2-12 В / 65 А*ч |
| Зарядное устройство, В/А | 12 В / 15 А |
| Габаритные размеры, мм | 1000х800х1720 |
| Максимальная высота платформы, м | 4 |
| Максимальная рабочая высота, м | 6 |
| Максимальный размер опор, м | 1,9*1,65 |
| Скорость (спуск/подъем), сек | 38/55 |
| Клиренс, мм | 0,06 |
| Количество мачт | 1 |
| Масса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 1002750 |
| Бренд (торговая марка) | TOR |
| Габариты (мм) | 1420x840x1920 |
| Н подъема, м | 4 |
| Н подъема, мм | 4 |
| г/п, кг | 150 |
| двигатель, кВт | 0.75 |
| напряжение, В | 220 |
| платформа, мм | 630х640 |