ООО ТорМашТорг
г. Минск, ул.Уборевича 99-85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 28.11.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 735973, Республика Беларусь
УНП: 193809924
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 12.11.2024
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-17:00 |
| Вторник | 08:00-17:00 |
| Среда | 08:00-17:00 |
| Четверг | 08:00-17:00 |
| Пятница | 08:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Цену уточняйте
| Вес, кг | 728 |
| Диаметр колеса | 200*50мм |
| Грузоподъемность, кг | 200 |
| Высота подъема, м | 10/11,7 |
| Габариты, мм | 1790x820x1860 |
| Напряжение, В | 220 В/50 Гц |
| Двигатель, кВт | 1,5 |
| Платформа, мм | 1540х660 |
| Колесная база | 1,44м |
| Габаритные размеры, мм | 1790х820х1860 |
| Размер опор, м | 2,3х1,9 |
| Максимальная высота платформы, м | 10 |
| Максимальная рабочая высота, м | 12 |
| Максимальный размер опор, м | 2,3х1,9 |
| Скорость (спуск/подъем), сек | 70/46 |
| Клиренс, мм | 0,08 |
| Напряжение | 220 В/50 Гц |
| Количество мачт | 2 |
| Масса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 2162510 |
| Бренд (торговая марка) | TOR |
| Габариты (мм) | 1790x820x1860 |
| Н подъема, м | 10/11,7 |
| Н подъема, мм | 10/11,7 |
| г/п, кг | 200 |
| двигатель, кВт | 1.6 |
| напряжение, В | 220 В/50 Гц |
| платформа, мм | 1540х660 |