ООО ТорМашТорг
г. Минск, ул.Уборевича 99-85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 28.11.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 735973, Республика Беларусь
УНП: 193809924
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 12.11.2024
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-17:00 |
| Вторник | 08:00-17:00 |
| Среда | 08:00-17:00 |
| Четверг | 08:00-17:00 |
| Пятница | 08:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Цену уточняйте
В наличие на складе в Минске .Самовывоз или доставка по всей Беларуси.

Характеристики
| Материал | Пластик |
| Объем | 1100.0 (л) |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
Размеры пластикового контейнера: высота 1369 мм; ширина 1077 мм; длина 1377 мм; вес 51.00 кг; объем 1100 л.

Описание
Прочные и термостойкие мусорные баки комплектуются колесами со стальным подшипником гарантирующие устойчивость эксплуатации. Контейнер для ТБО изготавливается только из первичных марок полиэтилена. Это обуславливает высокую прочность и широкий диапазон температур эксплуатации изделия. Так, пластиковый контейнер может эксплуатироваться при температуре ниже 25 градусов.
Преимущества:
- четыре усиленные цельнолитые ручки по краям мусорного бака;
- усиленная 6-точечная конструкция узла крепления колес;
- цапфы со стальным сердечником, с 11-точечным креплением к корпусу;
- Усиленная конструкция места захвата гребенкой.
Условия эксплуатации:
- температура эксплуатации -40° до +50°С
- температура чистки (мойки) до +75°С
- максимальная загрузка 440 кг
Пластиковый контейнер для мусора отличается от железных, в первую очередь, своим весом (более чем в 2,5 раза). Благодаря физико-химическим свойствам они имеют преимущество в гигиеничности эксплуатации. Пластиковые мусорный бак представляет отличную альтернативу железным и оцинкованным подверженным коррозии.Комплектуется мусорный бак высококачественными стальными пластиковыми колесами со стальным подшипником. Это гарантирует устойчивость эксплуатации.
Размеры пластикового контейнера: высота 1369 мм; ширина 1077 мм; длина 1377 мм; вес 51.00 кг; объем 1100 л.

Предлагаем Вам купить евроконтейнер для мусора оцинкованный 1100 литров на колесах , который полностью соответствует требованиям ТУ BY 100016872.096-2015 .
Гарантия 12 месяцев. Колеса на резиновом ходу, снабжены тормозными механизмами.
Смотрите на сайте http://www.antre.by/konteyner.html Контейнер для Мусора Евроконтейнер
Смотрите на сайте http://www.antre.by/konteyner.html Контейнер для Мусора Евроконтейнер

Контейнер предназначен для сбора твердых бытовых отходов.
Основные характеристики контейнера для мусора
Смотрите на сайте http://www.antre.by/konteyner.html Контейнер для Мусора Евроконтейнер
Смотрите на сайте http://www.antre.by/konteyner.html Контейнер для Мусора Евроконтейнер

Основные характеристики контейнера для мусора
Смотрите на сайте http://www.antre.by/konteyner.html Контейнер для Мусора Евроконтейнер
Смотрите на сайте http://www.antre.by/konteyner.html Контейнер для Мусора Евроконтейнер

Контейнер предназначен для сбора отходов пластика.
Основные характеристики контейнера для мусора
Ждем Ваших заявок.
Смотрите на сайте http://www.antre.by/konteyner.html Контейнер для Мусора Евроконтейнер


Смотрите на сайте http://www.antre.by/konteyner.html Контейнер для Мусора Евроконтейнер
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота | 1369 мм |
| Длина | 1377 мм |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Крышка | Плоская |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1100 л |
| Тип | Контейнер для мусора |
| Ширина | 1077 мм |